Старение.
Почему мы стареем. Старость — это неспособность удивляться…М. Казиник Программа жизни заложена в наше тело заранее: рождаемся, развиваемся, стареем, умираем. Пока проходят два первых этапа, человек беззаботен, но как только появляются мельчайшие признаки этого третьего этапа, начинается паника, метания, безысходность. И смирение. Если кто-то признал, что стареет, то: Программа старения работает, потому, что мы её…
